SNR GA 353.56

90,71 € (sin IVA)
2 uds. con envío de 1 a 3 días a España

Especificaciones

Altura 26mm
Diámetro exterior 70mm
Peso 950g
Fabricante Referencia
Opel 1340541
Opel 1340542
Opel 1340544
Opel 6340532
Opel 1340534
Lotus 24412292
Opel 4803350
90,71 € (sin IVA)
Stock 2 uds.
Referencia GA 353.56
Fabricante SNR
Unidades Precio / Unidad
1+ 90,71 €
  • Registro abierto
    Crea una cuenta en el momento
  • Soporte 24/7
    Pregúntanos a cualquier hora
  • 100% Seguro
    Solo pagos seguros: transferencia bancaria, tarjeta de cédito y PayPal
  • Descuentos por volumen
    Optimice sus suministros